Программа для ломбарда - СмартЛомбард
Скачивать не нужно, попробуйте бесплатно
Реклама

Вопрос по закрытию!

ЛеляФома
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 12:04

Вопрос по закрытию!

Сообщение ЛеляФома »

Добрый день!зарегистрировала ломбард,но работать,по определенным причинам,так и не начала.везде подаю нулевки.Сейчас хочу закрыть это ооо,и не знаю как быть с ЦБ,как их уведомить?за эти нулевые отчеты тоже бабки плачу,которых итак нет нифига.как бы поскорее с этим всем разобраться,может кто знает?Ждать продажи времен нет.Спасибо заранее!!!

AlekceufAw
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 00:20

Вопрос по закрытию

Сообщение AlekceufAw »

За эти деньги средную, если она есть, я не помню Лучше добавить тысяч 50-70 и поискать достойную Exe , хотя поискать придется, за эти деньги много убитых продают Если срочно можно и exe найти за 400 но это 1/500 скорее вариант=

P S оффтоп, здесь ремонтировали частотник, все ок - prom-electric ru/articles/1/1/ Ремонт частотных преобразователей

nezelusst
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 авг 2019, 12:27

Вопрос по закрытию

Сообщение nezelusst »

Сейчас возникла необходимость в закрытии ООО. Деятельность не ведется уже 5 лет. ООО зарегистрировано 7 лет назад. Как правильно это сделать? Какие нюансы? Сколько может потребоваться времени?
И еще, если заниматься этим не самостоятельно, а в конторы какие-то обратиться, которые эти услуги предоставляют, будет ли это быстрее? Я из Москвы.

Ответить